Результаты за неделю.

После запланированной летней паузы в борьбу включились, практически, все команды нашего клуба.

Ветераны заняли третье место в соперничестве с четырьмя командами на втором этапе кубкового турнира, который прошёл на главном стадионе нашей страны. Одна победа, два поражения и одна ничья- итог выступления нашей команды ( на снимке). Впереди ещё один этап.

Женская команда сумела набрать в 14 -ом туре первое очко, сыграв на своём поле вничью 1-1 JK Tammeka, a до этого, в середине недели, в отложенной игре девочки оказали достойное сопротивление одному из лидеров первенства команде Saku Sporting, всё же, уступив- 0-4.

К сожалению, младшие девочки (2007 г. р) в ослабленном составе проиграли команде JK Tabasalu 0-4. Два игрока этой команды были в составе взрослой команды, проводившей свою игру в этот же день.

Не порадовали своими результатами и другие команды нашего клуба: в этом сезоне самая успешная команда FC Ajax (07) уступила команде FC Flora 1-3, а юноши 2009 г.р., проведя неплохо первый тайм против команды JKL Tiigrid ja Sparta Maardu ÜM, во втором тайме позволили соперникам забить 6 голов. Итог встречи-0-7,

II Liiga FCI Tallinn-Lasnamäe FC Ajax 11-1, III Liiga FC Maardu Aliens-Lasnamäe FC Ajax II 4-3