Новостная лента

Завершившаяся неделя была насыщена событиями, но обо всём по порядку:

В среду первая мужская команда выезжала на игру в Йыхви, где уступила команде Ida -Virumaa FC Alliance со счётом 2-6. Уже в первом тайме хозяева создали приличный задел, забив пять мячей. В нашей команде отличились Эдуард Кузьмин и Артур Мишин.

Также в середине недели провела свою игру юношеская команда FC Ajax(10), обыгравшая команду Põhja-Tallinna JK Volta cо счётом 1-0. В равной игре победу нашим парням принёс гол Елисея Егорова. Результативная игра Елисея позволила нашей команде одержать победу и в воскресном матче. Со счётом 5-1 была повержена команда JK Legion. Стоит отметить, что игра проходила на поле соперников. Если в первом тайме игра была равной (1-1), то во втором тайме было полное превосходство наших малышей. Елисею Егорову удалось забить четыре мяча, а ещё один мяч забил Эдвин Халин.

Вторая мужская команда добилась волевой ничьей (2-2), отыграв в последние четыре минуты матча два мяча против команды FC Tallinn. Удача улыбнулась Дмитрию Папичус и Роману Равинскому соответственно на 86 и 88 минутах.

Женская команда проводила очередную игру на выезде в г. Пыльва. Это уже была третья встреча с командой FC Lootos в этом сезоне, и вновь успех был на стороне наших соперниц 2-0.

Юношеская команда FC Ajax(07) обыграла со счётом 3-0 Команду JK Helios Võru. Только во втором тайме удалось сломить сопротивление южан. Тихон Егоров, Яков Харченко и Артём Михайлов обеспечили победу нашей команде. Через неделю соперников ждёт ответная встреча, но уже в городе Выру.

Календарь игр за неделю закрыли в воскресенье юноши 2009 г.р., которые проиграли в городе Хаапсалу команде Läänemaa JK —1-4 и младшие юноши (2012 г.р.), участвовавшие в мини-турнире и не испытавшие радости побед ни в одном из трёх матчей.