Победа на выезде!

На минувшей неделе были проведены очередные матчи под эгидой ЭФС. Вторая мужская команда, играющая в III-Лиге, одержала вторую победу в этом сезоне, обыграв на выезде команду JK Anija 4-2. Первый тайм выдался особенно обильным на голы: сначала два мяча забил Роман Равинский и один-Игорь Глубинский, затем хозяева отыграли два гола. Победную точку поставил Андрей Кобьяков во втором тайме.

Перед летней паузой последнюю игру провели ребята 2009 года рождения. Они уступили в городе Пярну команде JK Vaprus 4-5. Проигрывая 0-4, ребята проявили характер, сумели отыграть четыре мяча, но все же -уступили. В нашей команде результативно сыграл Маркус Карон, забивший три гола.

Ветераны нашего клуба провели первый турнир в этом сезоне. В летней столице Эстонии прошел первый этап первенства Эстонии среди ветеранов. Более подробная информация поступит позднее, но коротко сообщим: ветераны сыграли довольно успешно и заняли второе место.

После трёхнедельной паузы прошёл 10-тур в Высшей лиге среди женщин. К сожалению, ничего не изменилось в лучшую сторону в игре нашей команды. Есть, конечно, объективные причины, но последняя игра с JK Vaprus оказалась самой слабой. Поражение со счётом 0-6 значительно снизило шансы на сохранение места в Высшей лиге.