Неудобный соперник!

Мужская команда нашего клуба провела за три дня две игры на своём поле с командой Welco II из города Тарту. В первом случае, в розыгрыше малого кубка, гости вырвали победу в конце встречи, забив два мяча. Большую часть игры были впереди наши ребята, хотя первыми открыли счёт соперники в дебюте встречи. В нашей команде дублем отметился Андрей Кобяков, однако, этого для победы оказалось недостаточно: Итог — 2-3

В субботу, волею жребия, соперники схлестнулись вновь, но уже в рамках календарной игры во Второй лиге. К сожалению, и на этот раз гости оказались сильнее, сумевшие забить на один мяч больше. Все голы были забиты во втором тайме: Александр Сайетов сравнял счёт на 57 минуте, но победный мяч гости забили уже через 6 минут.

Команда девочек также провела очередную игру первенства в начале недели с командой JK Tammeka из Тарту. Встреча завершилась вничью 1-1. Адриана Пикалёв очень удачно сыграла на добивании в первом тайме, но соперницы начали гораздо активнее второй тайм, создали несколько голевых моментов и один из них реализовали.