Радость победы!

Мужская команда Lasnamäe FC Ajax прервала серию неудачных игр крупной победой над командой Põhja-Tallinna JK Volta — 5-0. Дмитрий Папичус открыл счёт на 14 минуте матча, а затем за дело взялся Андрей Кобяков, который четырежды огорчил соперников.

Женская команда разгромно проиграла FC Flora со счётом 0-11. Это такое второе подобное поражение и восемнадцатое в общем зачёте. «Света в конце тоннеля не видно!»

Команда девочек провела две игры за эту неделю. Сначала был ничейный результат с Maardu LM 1-1. В равной игре, к сожалению, не удалось удержать минимальное преимущество: Анжелика Ёткина открыла счёт на 56 минуте, однако, этого оказалось недостаточно для победы. Через пять минут достиг цели дальний удар Екатерины Комалдиновой. Во второй игре была повержена тартуская команда «Helios» 5-0. «Покер» на счету Анжелики Ёткиной и один гол забила Маргарита Великанова.

Победную волну поддержала юношеская команда 2009 г. рождения. Ребята обыграли в гостях Harju JK Laagri 2-1. Отличились Мартин Носаев и Кирилл Воронцов.