Капитаны, капитаны!

Минувшая неделя завершилась победой команды девочек 2007 года рождения, которая обыграла в городе Пярну команду JK Vaprus со счётом 9-0. Капитан команды Анжелика Ёткина, дебютировавшая в играх за сборную Эстонии U15 на Baltic CUP 2021, почувствовав новую мотивацию, вдохновенно провела этот матч, На её счету семь забитых мячей! Однако, футбол- это командная игра, и без подруг по команде ей не удалось бы достичь подобного результата. Еще два гола забила Элизабет Жемков. Уже в ближайшую среду у девочек принципиальная игра с Маарду LM.

Капитан юношеской команды Tallinna FC Ajax(07) Артём Михайлов сравнял счёт в домашней игре с командой Saku Sporting, но не сумел этого снова сделать в начале второго тайма, не забив пенальти. Всё же, нашим парням удалось уйти от поражения :Александр Чистяков забил свой третий мяч в этом сезоне за 6 минут до конца матча, 2-2!

Юноши 2010 года рождения также сыграли вничью 2-2 с командой Rae Spordikool, и сценарий был такой же: Эдвину Халину и Михаилу Павлову дважды удавалось сравнивать счёт.