Результаты игр команд нашего клуба за 6 июня

В субботу был насыщенный игровой день в нашей стране.

Главная команда клуба Lasnamäe FC Ajax в третьем туре принимала на своём поле гостей из Силламяэ.
В этот день, впервые в этом сезоне, игра прошла на травяном газоне. На открытии матча присутствовал старейшина района Ласнамяэ Владимир Свет, который сделал первый символический удар по мячу.
А сама игра прошла в равной борьбе и закончилась вничью 1 : 1. В нашей команде отличился новичок клуба Евгений Ларин, который сумел сравнять счёт на 29 минуте.

Во втором туре первенства юношеская команда Tallinna FC Ajax (07) уступила в гостях команде FCI Tallinn со счётом 1 : 4. Практически  до конца первого тайма наши ребята были впереди, гол забил Тихон Егоров, но вторую половину матча соперники провели лучше.

В этот день свою первую игру в этом сезоне провела юношеская команда Tallinna FC Ajax (09). Наши ребята на своём поле сыграли вничью со сверстниками из клуба FC Flora 1 : 1. Соперники сравняли счёт за 9 минут до конца матча, а счёт открыл на 13 минуте Иван Попов.