Обзор игр за 27 июня

В этот жаркий субботний день первыми на поле вышли наши парни 2009 года рождения, которые в гостях уступили ровесникам из команды Viimsi MRJK Valge (09) 1 : 3.
На нашем стадионе были сыграны три игры:
Tallinna FC Ajax (07) vs FC Levadia (07)  1 : 3. В нашей команде отличился Артём Михайлов.
Главная команда клуба Lasnamäe FC Ajax проиграла FCI Tallinn 2 : 3, причём дважды вела в счёте. Счёт открыл Артур Мишин, а Арвидас Панкевичус, в начале второго тайма снова вывел нашу команду вперёд. Соперникам, все же, удалось переломить ход игры в свою пользу.

Девочки 2007 года рождения обыграли команду JK Tammeka (07) со счётом 5 : 3. Вновь была в ударе Анжелика Ёткина, забившая четыре мяча. Ещё один гол на счету у Аси Рязановой. В обороне очень полезно и надёжно сыграла Маргарита Великанова.

Первый этап ветеранского турнира прошёл в манеже ЭФС. Шесть команд сыграли между собой по круговой системе с продолжительностью одной игры — 12 минут.
В быстротечном турнире успех сопутствовал пярнусцам, а наша команда — в тройке призеров: две победы и три поражения.