Главное-характер!

Юношеская команда ФК «Аякс «(07) сумела переломить ход неудачно складывающегося матча с командой ФК «Кейла». Проиграв первый тайм 0-1, ребята мощно провели вторую половину матча: Александр Чистяков сравнял счёт на 50 минуте, а к 58 минуте они были уже впереди 3-1! Отличился капитан команды Артём Михайлов, а также помогли соперники- автоголом. Роман Фольварский «поставил победную точу» на 68 минуте матча. Уже в ближайшую среду игра с Пыльва.

Все остальные команды нашего клуба проиграли свои очередные матчи:

Женская команда завершила основной этап первенства двадцатым поражением, проиграв команде «Вапрус» 0-8, а девочки, в равной игре, уступили в гостевом матче команде «Таммека» 2-3, пропустив решающий гол за 2 минуты до конца матча.

Юноши 2010 г.р. проиграли сверстникам из команды «Нымме » 2-5. Начало игры было равным, но концу первого тайма хозяева забили на два мяча больше. В нашей команде отличились Роман Попов и Елисей Егоров.

Мужские команды проводили свои матчи на выезде: Ласнамяэ «ФК Аякс» 1 проиграла в Тарту команде «Welco» II 2-7, а Ласнамяэ «ФК Аякс» 2 уступила в Тюри команде «Ganvix» 0-3.