В последнем туре-победа!

Юношеская команда «ФК Аякс (07») завершила сезон победой над командой «ФК Козе» со счётом 3-0. До перерыва, в жёстком противостоянии, наши парни обеспечили себе минимальное по счёту преимущество, отличился Яков Харченко. Во втором тайме Артём Скубий реализовал выход один на один с вратарём соперников, сумев протолкнуть мяч в ворота в решающий момент, а затем удалась многоходовая комбинация, после которой победную точку поставил капитан команды Артём Михайлов. Эта победа принесла нашей команде только третье место, поскольку, основные наши конкуренты «FCI Tallinn» также добились победы в последнем туре и опередили нашу команду на два очка. А первое место в нашем дивизионе уверенно завоевала команда «Пайде LM».

Юношеская команда «ФК Аякс»(09) также завершила сезон. В последнем туре наша команда проиграла сверстникам из Läänemaa 3-4.