Предстоящие игры

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Лучший матч сезона!

Вчера наша Главная команда не просто отобрала 3 очка у лидера чемпионата, но и совершила незабываемый Comeback. Уступая со счётом 0 : 2 к концу первого тайма, ребята не только смогли полностью переломить игру ,но и довести её до крупной победы- 5 : 2 ! По 2 мяча забили Андрей Кобяков и Константин Потапов и один-суппер гол с 45 метров забил Шамиль Муссаев. Поздравляем игроков, тренеров и весь клуб с замечательной и яркой победой! Молодцы!

Турнир для юношей U-9

4 сентября на стадионе "Котка" пройдёт трунир для юношей U-9. Наша команда проведёт 4 игры. Участники: Tallinna FC Ajax, Saku Sporting I, Saku Sporting II, Tallinna FC Flora Rohevalged ja Tallinna FC Flora Valged. Расписание и состав команды в подробнее...

Удачная поездка в Ида-Вирумаа.

Вчера наша Главная команда и юноши U-14 ездили на свои игры в Ида-Вирумаа. Главная команда уверенно обыграла команду из Кивиили со счётом 5 : 1, а юноши U-14 сыграли в ничью 0 : 0 с Локомотивом из Йыхви.

Турнир для мальчиков U-10

4 сентября на стадионе Левадии пройдёт турнир для юношей U-10. Расписание игр и состав команды в подробнее:

Турнир девочек 2004 г.р

21 августа на нашем стадионе состоится турнир девочек 2004 г.р. Игры пройдут с 10.00 до 15.30. расписание игр в подробнее...

Поражение на последней минуте

Сегодня наша команда юношей U-12 уступила Таллинскому Калеву (Юри) со счётом 2 : 3. Обидное поражение на последней минуте матча. Пожелаем ребятам удачи в следующих матчах