Расписание тренировок

 

Название команды (группы) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Расписание игр

FC AJAX LASNAMÄE (II E/N)

19.00-20.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

19.00-20.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

19.00-20.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

11.45-13.15
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

FC AJAX LASNAMÄE II (III W)

18.30-20.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

18.30-20.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

18.30-20.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

Tallinna FC Ajax U17
(2001/02)

17.30-19.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

17.30-19.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

13.00-14.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

13.30-15.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

Tallinna FC Ajax U-15
(2003-2004)

18.30-20.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

 

18.30-20.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

 

11.30-13.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

11.30-13.00
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

Peatreener: Boriss Dugan.
abitreener: Andrei Arhipov

Tallinna FC Ajax U-13
(2005-2006)

17.00-18.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

17.00-18.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

10.00 — 11.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

10.00 — 11.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

Peatreener: Boriss Dugan.
abireener: Igor Obuhov 

Tallinna FC Ajax U-11
(2007-2008)

 18.00-19.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

 18.00-19.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

  18.00-19.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

13.00-14.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

 Peatreener: Boriss Dugan.
abireener: Igor Obuhov 
Aleksei Skubi

Tallinna FC Ajax U-9 (2009-2011)

15.30-17.00
Lasnamäe Gümnaasium

15.30-17.00
Lasnamäe Gümnaasium

19.00-20.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

19.00-20.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

12.00-13.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

12.00-13.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

Календарь чемпионата

FC Ajax (девочки) U-15

16.45-18.15
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

17.00-18.30
Lasnamäe Kergejõustikuhall

 

17.00-18.30
Lasnamäe Spordikompleks

12.00-13.30
Стадион:
Аякс Ласнамяэ

Календарь чемпионата

FC Ajax (девочки) U-13

19.00 — 20.30
Lasnamäe Kergejõustikuhall

12.00 — 13.30
Lasnamäe Sportmängude Maja

10.00 — 11.30
Lasnamäe Gümnaasium

FC AJAX MAARDU

18.45 — 20.15
Maardu Põhikool

19.00 — 20.30
Lasnamäe Kergejõustikuhall

14.00 — 16.00
Maardu Põhikool

Тренировка вратарей 

15.00 — 16.30 
Стадион: Аякс Ласнамяэ