Сезон близится к завершению.

Мужская команда нашего клуба одержала важную победу над командой FC Helios Tartu со счётом 3-1 В дебюте встречи отличился капитан команды Сергей Тассо, а к 19 минуте был уже достаточно комфортный счет 2-0! Роман Равинский, пропустивший несколько игр из-за травмы, увеличил преимущество. Однако, гости сдаваться не собирались и с пенальти сократили отставание. В конце игры Валентину Бнатову удалось забить гол и снять с повестки вопрос о победителе матча.

Юношеская команда FC Ajax 10 обыграла в очередном туре команду JK Nõmme Kalju 10 со счётом 5-2. На перерыв команды ушли с минимальным перевесом наших малышей: отличился Глеб Чванов, а во втором тайме по дублю оформили Михаил Павлов и Евгений Семенцов.

Старшие юноши (2007 г.р.) не сумели оказать сопротивление сверстникам из Пайде, уступив — 1-5, Гол престижа на счету Артёма Скубий.

Женская команда команда проиграла В Тарту команде Таммека 0-5, а девочки, достойно сражавшиеся с лидером первенства JK Tabasalu, всё же, уступили 2-6. После первого тайма счёт был 3-2 в пользу соперниц и на надежды на положительный результат, но во втором тайме хозяйки забили очень красивый и, как как оказалось, переломный гол после ввода мяча из-за боковой линии.

Младшие юноши (2012) участвовали в мини-турнире, где в групповом турнире из четырёх команд заняли третье место, Наши малыши обыграли команду FCI Tallinn 3-2 и проиграли две игры: JK Legion- 0-6, FC Olymp —1-14