Подрастает достойный резерв!

Юноши 2010 года рождения мощно провели выездную игру с командой FC Kose.6-0 — таков итоговый результат. Елисей Егоров, показывающий в последнее время отменные бомбардирские качества, отличился и в этом матче: на его счету- «покер». Ещё один гол забил Роман Попов, а с шестым — помогли соперники автоголом.

Вторая мужская команда также крупно выиграла у команды Põhja-Tallinn FC 5-0. Результат был оформлен уже в первом тайме, когда были забиты четыре мяча: Андрей Кобяков (дважды), Дмитрий Папичус, Александр Леетс обеспечили комфортный задел на второй тайм. В конце второго тайма окончательный счёт установил Михаил Косюк.

Главная мужская команда сыграла вничью 1-1 с командой Rakvere JK Tarvas. Оба мяча были забиты в первой трети первого тайма: сначала Герман Ермаков реализовал пенальти, а вскоре, хозяева сравняли счёт.

Ветераны провели три игры в рамках третьего заключительного этапа первенства. Победа над командой из Нарвы 1-0 в первом туре открывала хорошие перспективы для общего успеха, но ничья с Пярну 2-2 и поражение от команды La Strada 2-3 отбросили нашу команду на третье место.

Tallinna FC Ajax (09)-JK Saue(09) 0-8