Вот и лето- прошло!

В последнюю неделю лета команды нашего клуба не смогли нас порадовать результатами в полной мере: одна победа, две ничьи и четыре поражения.

Единственную победу одержала юношеская команда 2007г.р., обыгравшая на своём поле сверстников из команды FC Flora со счётом 2-1. На 26 минуте результативно сыграл Руслан Попозогло, а на последней минуте первого тайма соперникам удалось сравнять счёт, забив гол в «раздевалку». И всё же, удача улыбнулась нашим парням: победный гол забил Александр Чистяков. Этот важный, победный мяч стал первым для него в этом сезоне!

Миром разошлись FC Ajax Tallinn(10)-FCI Tallinn(10) 1-1. В равной игре пришлось отыгрываться гостям, а нашу команду вывел вперёд Роман Попов, однако, этого мяча для победы -не хватило.

Также вничью сыграли на год старшие ребята. В матче против команды FC Flora(09) лучшими игроками были вратари обеих команд, не позволившие «распечатать» свои ворота.

Мужские и женская команды приучили нас к поражениям и, эта неделя не стала исключением: женская команда проиграла без каких-либо шансов в Вильянди- 0-6, мужская команда потерпела два поражения от команд Jõgeva Noorus и Võru Helios соответственно 2-3 и 0-5.