Первая победа мужской команды !

В аномально жаркий субботний день мужская команда нашего клуба одержала первую победу в сезоне в рамках первенства Эстонии во Второй лиге. Победу над командой из Раквере со счётом 2-0 принесли результативные действия Игоря Глубинского и Германа Ермакова. Все голы были забиты во втором тайме, причём, второй — с пенальти на 88 минуте. Отметим неплохую игровую дисциплину игроков нашей команды, когда , как у соперников был удалён игрок с поля на 62 минуте. Именно после этого произошёл перелом в игре. Первая игра на естественном газоне оказалась успешной!

Юноши 2007 года рождения сыграли вничью 1-1 с командой из города Пайде. В первом тайме отличился Артём Скубий, но в самом начале второго тайма соперники сравняли счёт.

Женская команда начала сезон раньше других и провела уже девятую игру, но порадовать снова не сумела. В городе Вильянди она уступила со счётом 0-3 местной команде. Трехнедельный перерыв возможно поможет что-то изменить в лучшую сторону.

Дублёры мужской команды, играющие в Третьей лиге, обыграли со счётом 2-1 команду Põhja-Volta FC. Пропустив гол уже в дебюте встречи, наши парни сумели забить два мяча во втором тайме. Александр Сайетов сравнял счет на 52 минуте, а юный Никита Иванов забил победный мяч за три минуты до конца игры.

Неудачно провели свои игры юноши 2009 года рождения, которые проиграли Saue JK 0-12 и девочки U15, уступившие FC Levaia 0-5.