С переменным успехом.

Женская команда Lasnamäe FC Ajax( N) завершила первый круг первенства в Высшей лиге поражением 0-3 от команды Põlva Lootos. Это была принципиально важная игра, поскольку был шанс, в случае удачи, сократить отставание в турнирной таблице от главных конкурентов в соперничестве за 6 место. К сожалению, уже на 7 минуте случился автогол. Ранняя фора помогла соперницам взять игру под свой контроль, но все же особых голевых моментов вблизи наших ворот не возникало. На 10 минуте второго тайма соперницы удвоили счёт: достиг цели удар с 22 метров под перекладину. В атаке у нашей команды ничего не получилось, даже после некоторых перестановок и более активной игры, более того, был пропущен третий гол под конец встречи. После первого круга у нашей команды последнее место и заметное отставание от главных конкурентов у которых соответственно- 3, 7, 9 очков.

Мужская команда также проиграла на выезде команде Helios Võru 0-6 во втором туре первенства во Второй лиге. На результат повлияло удаление Артура Мишина в конце первого тайма за второе предупреждение.

Юношеская команда 2009 года обыграла в гостях сверстников из команды FC Flora 2-1, причем, победа получилась волевой: счёт сравнял Иван Попов, а победны гол забил Мартин Носаев.

Младшие на год ребята (2010 г.р) сыграли вничью с командой Harju JK Rae 1-1. Гол на счету Ranno Mürkhain.

В воскресенье, 30 мая, ещё три команды нашего клуба провели свои очередные игры: Вторая мужская команда уступила на своём поле команде FC Phoenix из города Йыхви 0-3.

Команда девочек U15 успешно стартовала в новом сезоне, обыграв на своём поле сверстниц из команды Saku Sporting 4-1.Хет-трик на счету Адрианы Пикалёв. Один гол забила лучший «снайпер» прошлого сезона Анжелика Ёткина.

Юношеская команда 2007 года очень уверенно и собранно провела первый тайм в гостевом матче против команды FC Kose, обеспечив солидный перевес в три мяча: отличились Артём Скубий, Александр Чистяков и Роман Фольварский. Счёт 3-0 сохранился до конца матча. Приятно отметить идеальную дисциплину игроков нашей команды в то время, как у хозяев поля, было в итоге четыре предупреждения.