Всё-таки- уступили!

И в пятом туре нашей женской команде не удалось набрать очков. В домашней игре наши девочки уступили команде из Вильянди-Сууре-Яни со счётом 1-2. К сожалению, на игру не смогли прийти, по разным уважительным причинам, несколько игроков, а тем, кто играл, не хватило немного сил в концовке встречи. Удача тоже отворачивается от нашей команды. Забив первыми на 17 минуте матча, отличилась Лииси Калинина, наши девочки лидировали до 76 минуты матча. Гости сумели сравнять счёт после проникающей атаки. До этого у нашей команды была возможность увеличить счёт на 52 минуте матча, когда после навеса в штрафную площадь удалось выиграть мяч, но в ворота соперниц его переправить не получилось. Пенальти, назначенный в наши ворота на 89 минуте матча, лишил нас даже ничьей.

Всем девочкам спасибо за самоотверженность и проявленную стойкость.