Поражение во втором туре.

Женская команда нашего клуба Lasnamäe FC Ajax (N) сегодня провела первый домашний матч в рамках второго тура первенства Эстонии в Высшей лиге с принципиальным соперником командой JK Tammeka Tartu.

К сожалению, нашей команде не удалось добиться положительного результата, хотя предпосылки для этого были. Соперницы уже в дебюте встречи открыли счёт со штрафного удара. Во втором тайме Лииси Калинина также результативно исполнила штрафной удар, но до этого гостьи были уже впереди 2-0. Начало второго тайма ознаменовалось несогласованностью вратаря и центрального защитника нашей команды, которые помогли соперницам увеличить отрыв в счёте. В конце встречи еще одна ошибка игроков обороны свела надежду сравнять счет к нулю. В итоге- 1-3

Сезон в самом разгаре и уже через неделю выезд в Пярну.