Мини-турнир в Lähte

Команда девочек Tallinna FC Ajax U14 приняла участие в мини-турнире в формате 5х5 в городе Lähte, при участии четырёх команд. В пяти матчах они одержали четыре победы и потерпели одно поражение.

Женская команда также провела свой первый матч в коммерческом турнире » Naisteliiga» по мини-футболу ( футзал) и уступила команде Pae United 1-3. В первом тайме команды обменялись голами: счёт открыла Анастасия Додельцева на 10 минуте матча, а на 16 минуте наши девочки сравняли счёт за счёт очень эффективных индивидуальных действий Анастасии Фёдоровой. Были еще хорошие возможности забить, но не повезло. А во втором тайме наши девочки допустили две результативных ошибки.

Мужская команда, ведя в счёте 2-0 на своём поле против команды Järve U21, уступила 2-3. Теперь ей предстоят переходные игры, чтобы сохранить место во II Лиге.