На острове-без сюрпризов

Женская команда завершала сезон на острове Сааремаа уже в ранге победителей Первой лиги. Тем не менее игра с командой FC Kuressaare носила принципиальный характер: в первом круге наша команда вырвала победу только на последней минуте матча, дважды проигрывая по ходу матча и, конечно, проигрыш, тоже не дал бы положительных эмоций. Полное преимущество до 72-ой минуты, три забитых мяча и двухминутная потеря концентрации с 72-ой по 74 минуты-установили окончательный победный счёт 3-2! Голы забили : Vanessa Vaher( с пенальти), Diana Truu и Liisi Kalinina. Да, наш основной вратарь провела всю игру в полузащите и смотрелась очень неплохо! Всем девочкам большое спасибо за успешный сезон! После игры были » We are the champions» .. и салют шампанским!

Вторая мужская команда Lasnamäe FC Ajax II почувствовала в последних турах вкус побед: домашняя победа над командой Viljandi Tulevik III со счётом 2-1 переместила нашу команду на на четвёртое место. Голы на счету Артура Мишина и Олега Лайдинена. Впереди -два тура.

Старшие юноши Tallinna FC Ajax(05) завершили сезон ничьей с командой FC Flora(05) -2-2. Получилась волевая ничья: проигрывая 0-1, сумели забить два мяча, но победу уже не удержали. Особенно красивым оказался гол Димы Третьякова, мастерски-через себя! А первый мяч забил Мартин Леетс. Желаем нашим ребятам удачи в новом сезоне и надеемся, что он будет более удачным. Сплочённость, хорошая дисциплина, уважение к тренеру, партнерам, судьям и соперникам -помогут в этом!