На втором этапе-без поражений!

Юношеская команда Tallinna FC Ajax(07) прошла осенний этап первенства Эстонии во 2 -лиге (С) без единого поражения, с максимально набранным количеством очков в семи матчах.

В субботнем матче на нашем стадионе наши ребята принимали сверстников из команды FC Infonet.Решалась судьба первого места и повышение ранга на следующий сезон. В упорном противостоянии удача улыбнулась нашим парням! Дублем вновь отметился Артём Скубий, забивший по мячу в обоих таймах. Отметим хороший настрой и заряженность на победу всей команды.

Мужская команда Lasnamäe FC Ajax не сумела сохранить волевую ничью в матче с командой JK Volta. Проигрывая со счётом 0-2 к 55 минуте матча , ребята сумели сравнять счёт к исходу основного времени игры. Голы на счету Павла Евстигнеева и Евгения Бодрина. Однако, на добавленной минуте, всё же- пропустили мяч в свои ворота.

В сегодняшний игровой день также проиграли девочки 2007 года рождения, уступившие команде Saku Sportig 1-2, и юноши 2009 года рождения, проигравшие одной из команд клуба FC Flora 0-5.