Победный «аккорд!»

Объединённая женская команда Tallinna FC Ajax/ Paide LM за один тур до окончания первенства Эстонии в Первой лиге обеспечила себе первое место!

В воскресенье, 11 октября, наши девочки обыграли команду Legion со счётом 6-2. Первый тайм прошёл в относительно равной борьбе. Голевые возможности стали возникать в заключительной трети. В одной из атак Анастасия Фёдорова завершила сольный проход точным ударом под перекладину. Начало второго тайма стало переломным: к 63 минуте матча счёт вырос до 5-0!Отличились Vanessa Vaher ( дважды), Gerli Israel и Анастасия Фёдорова. Потеря концентрации игроками нашей команды во второй половине второго тайма позволила соперницам отыграть два мяча. Окончательный счёт установила Анастасия Фёдорова, забившая свой третий мяч в этой игре на 85 минуте. В последнем туре предстоит выезд в гости к островитянкам- в Kuressaare.

В этот же день на нашем стадионе прошла и игра девочек: в отсутствии лидера команды Анжелики Ёткиной, наши игроки не смогли ничего противопоставить сверстницам из FC Levadia, хотя и сражались отчаянно, уступив со счётом 0-6.