Тринадцатый тур -13 сентября!

Женская команда нашего клуба успешно провела матч на выезде с командой
JK Tallinna Kalev II, победив 4-1. Это была игра тринадцатого тура. Все решила пятиминутка в первом тайме, когда наши девочки забили три мяча: открыла счет
Teisi Toomsalu на 25 минуте, а на 27-ой и 30-ой минутах отличилась лучший снайпер команды Gerli Israel. В целом первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, а вот во втором тайме, соперницы перехватили инициативу и на 55 минуте отыграли один мяч. До конца игры шла бескомпромиссная борьба за каждый мяч, со множеством единоборств, в которой Teisi Toomsalu вновь улыбнулось счастье. Она забила очень красивый гол на 87 минуте.
Таким образом наша команда преподнесла подарок Павлине Стрижебоковой, отметившей сегодня свой День рождения.

Старшие юноши Tallinna FC Ajax(05) проиграли в гостях команде JK Tartu Tammeka 2-3,
По ходу игры наши ребята были впереди 2-0, но, к сожалению, не дотерпели и упустили и ничью, на последней минуте матча.
Голы в наше команде забили Даниил Разинко и Эрик Кисла.