Воскресная лента новостей

Главная команда нашего клуба Lasnamüe FC Ajax сыграла вничью 2 : 2 с тартуской командой JK Welco II на своём поле. Гости начали игру очень активно и сумели довольно быстро забить два мяча. У них был шанс увеличить преимущество в начале второго тайма, но они не смогли реализовать пенальти. После этого удача сопутствовала уже нашей команде. Игорь Глубинский и Вадим Талама сравняли счёт в течении шести минут после промаха соперников с одиннадцатиметровой отметки! В итоге — волевая ничья!

Команда  девочек Tallinna FC Ajax (T-U14) принимала на своём поле команду FC Flora (T-U14) в 9-ом туре первенства Эстонии.
Игра носила упорный характер и решающими стали удачная игра лидера нашей команды Анжелики Ёткиной и новичка команды Татьяны Бизюкиной. Обе они забили по два мяча. Стоит отметить всю команду за хороший настрой!

Одиннадцатилетние ребята (Tallinna FC Ajax 09 ) выиграли в гостях у команды FC Flora 8 : 0. Игра прошла с подавляющим преимуществом наших парней. В этой игре отличились: Маркус Карон и Иван Попов ( оба по два гола), Кристофер Олем, Владислав Зазуля и Мартин Носаев. Один гол соперники забили в свои ворота.

Наши малыши, как сообщалось ранее, участвовали в мини-турнире. Они провели четыре игры, из которых три выиграли и одну проиграли. Более подробная информация будет предоставлена позднее.