Волевая победа!

Впервые в этом сезоне пришлось отыгрываться нашей женской команде, причём дважды! В девятом турe наша команда принимала островитян — команду FC Kuressaare. Наши соперницы провели игру очень дисциплинированно и дважды наказали наших девчат за ошибки, забив два мяча после стандартных ситуаций.  К сожалению, ошибок было допущено очень много, однако, характер у команды есть! Во втором тайме наша команда играла намного лучше и сумела переломить ход игры.
Вновь, как и в прошлом матче, очень ярко проявила себя Герли Исраель, оформившая хет-трик! Победный мяч был забит ею уже на добавленной минуте.  Окончательный счёт матча 3 : 2.

Мужская команда Lasnamäe FC Ajax II провела очередную игру в гостях с командой FC Lelle. Дублёры Главной команды нашего клуба очень слабо провели первый тайм, уступив 0 : 4. Финальный свисток судьи зафиксировал поражение наших молодых ребят со счётом 2 : 6.