Бывает и такое!

Вчера на своём стадионе женская команда нашего клуба, в рамках 4-го тура первенства Эстонии в Первой лиге, обыграла команду FC Flora II со счётом 4 : 1. Не смотря на счёт, победа нашим девочкам досталась очень нелегко. Полная самоотдача, строгая дисциплина, везение и, конечно же, мастерство помогли одолеть грозного соперника. Казалось, что во втором тайме соперницы завладели инициативой, заставляли ошибаться наших игроков, но наши лидеры сказали своё веское слово:  Герли Исраель (дважды), Лийси Калинина и София Левченко отличились в этой игре.
Стоит отметить, что процент реализации голевых моментов был очень высоким. Большая часть матча прошла в вязкой борьбе за каждый мяч и соперницы  многого нам не позволяли, а наш вратарь, Диана Труу, провела игру очень надёжно.

Мужская команда  Lasnamäe FC Ajax уступила в Нарве местной команде 2 : 5.  При счёте 2 : 2 хозяевам удалось забить два мяча за три минуты.
В нашей команде отличились Андрей Кобяков и Игорь Глубинский.

Прошедшая неделя, к сожалению, завершилась крупными поражениями наших юношеских команд:
FC Flora (05) vs FC Ajax (05) 10 : 0
FC Kuressaare U17 Eliit vs FC Ajax U17 Eliit 14 : 0
JK Kalev (07) vs FC Ajax (07) 10 : 0
FCI Levadia (09) vs FC Ajax (09) 7 : 2