Утверждён учебно-тренировочный план до 1 апреля 2019 года. 

Вчера состоялся тренерский совет, где было утверждено расписание тренировок на зиминий период, до 1 апреля!

U9* (2010-2013) мальчики (4 раза в неделю): 
Среда 18.00-19.30 (Linnamäe 10, Зал)
Суббота 10.00 — 11.30 (Koorti 25, Зал)
Воскресенье 10.00 — 11.30 (Pae 1 «Двигатель», Зал)
Тренер: O.Timofejev и A.Pavlov

U11* (2008-2009) мальчики (4 раза в неделю): 
Среда 18.30-20.00 ( Ajax Staadion или Punane 45, Легкоатлетический зал )
Пятница 18.00 — 19.30 (Ajax Staadion или Punane 45, Легкоатлетический зал)
Суббота 10.00 — 11.30 (Pae 1 «Двигатель», Зал)
Воскресенье 12.30 — 14.00 (Koorti 25, Зал)
Тренер: O.Timofejev и A.Arhipov

U12* (2007-2010) девочки (4 раза в неделю): 
Понедельник 18.00 — 19.30 (Punane 45, Легкоатлетический зал)
Среда 18.00 — 19.30 (Punane 45, Легкоатлетический зал)
Четверг 16.30 — 18.00 (Peterburi tee 53, Зал)
Воскресенье 11.00 — 12.30 (Koorti 25, Зал)
Тренера:  A.Žurkin, L.Kalinina и S.Žurkin

U13 (2007-2008) Мальчики (4 раза в неделю): 
Понедельник 18.30 — 20.00 (Ajax Staadion, улица)
Среда 18.30 — 20.00 (Ajax Staadion, улица)
Пятница 18.30 — 20.00 (Ajax Staadion, улица)
Воскресенье 11.30 — 13.00 (Pae 1 «Двигатель», Зал)
Тренера: B.Dugan, A.Skubi и A.Pavlov

U15 (2005-2006) Мальчики (4 раза в неделю): 
Вторник 17.00 — 18.30 (Ajax Staadion, улица)
Четверг 17.00 — 18.30 (Ajax Staadion, улица)
Суббота 14.00 — 15.30 (Ajax Staadion, улица)
Воскресенье 14.00 — 15.30   (Ajax Staadion, улица)
Тренера: B.Dugan, A.Arhipov

U17 (2004-2005) Девочки (4 раза в неделю): 
Вторник 18.00 — 19.30 (Pae 1 «Двигатель», Улица)
Четверг 18.00 — 19.30 (Pae 1 «Двигатель», Улица)
Суббота 17.00 — 18.30 (Pae 1 «Двигатель», Зал)
Воскресенье 15.30 — 17.00 (Punane 45, Легкоатлетический зал)
Тренера: B.Dugan, A.Žurkin

U17 (2003-2004) Мальчики (4 раза в неделю):
Вторник 18.00 — 19.30 (Ajax Staadion, улица)
Четверг 18.00 — 19.30 (Ajax Staadion, улица)
Суббота 15.30 — 17.00 (Ajax Staadion, улица)
Воскресенье  15.30 — 17.00 (Ajax Staadion, улица)
Тренера: A.Arhipov и S.Zamogilnõi

U19  Мальчики (4 раза в неделю): 
Вторник 19.30 — 21.00 (Ajax Staadion, улица)
Четверг 19.30 — 21.00   (Ajax Staadion, улица)
Суббота 18.30 — 20.00 (Ajax Staadion, улица)
Воскресенье  12.00 — 13.30 (Ajax Staadion, улица)
Тренера: S.Zamogilnõi и A.Arhipov

U19 II Мальчики (4 раза в неделю): 
Понедельник 15.30 — 17.00 (Ajax Staadion, улица)
Вторник 15.30 — 17.00 (Ajax Staadion, улица)
Четверг 15.30 — 17.00 (Ajax Staadion, улица)
Воскресенье  18.30 — 20.00 (Ajax Staadion, улица)
Тренера: B.Dugan и A.Arhipov

U19 Женская команда (4 раза в неделю): 
Вторник 20.15 — 21.45 (Ajax Staadion, улица)
Четверг  20.15 — 21.45 (Ajax Staadion, улица)
Суббота 14.00 — 15.30 (Punane 45, Легкоатлетический зал)
Воскресенье 14.00 — 15.30 (Punane 45, Легкоатлетический зал)
Тренера: A.Žurkin и B.Dugan

* — Младшие классы по нормативам EJL должны тренироваться 3 раза в неделю. Клуб каждой команде добавил 1 дополнительную тренировку. 

План вступает в силу с 1.11.2018 и действует до 1.04.2019 

Тренерский совет: B.Dugan, A.Žurkin, S.Zamogilnõi, A.Arhipov, I.Obuhov, A.Pavlov
Все вопросы и пожелания присылайте на электронный адрес fcajaxtallinn@gmail.com

You might also like More from author

Comments are closed.