Волевая победа девочек над JK Tarvas.

Сегодня наша команда девочек U15 провела очередной матч чемпионата. Не смотря на полное игровое преимущество нашей команды, сюжет игры принёс не мало эмоций всем участникам игры.

В первом тайме удача полностью была на стороне хозяев. Девочки Раквере реализовали три из трёх своих моментов, а у нашей группы атаки были огромные проблемы с реализацией. Либо собственные ошибки либо отличная игра вратаря-соперника. В Итоге уступали по ходу первого тайма и 0 : 2 и 1 : 3.

Во втором тайме девочки стали играть на много быстрее и целеустремлённей. В итоге десятки опасных моментов стали преобразовываться в забитые мячи! И удача повернулась к нам лицом.
4 мяча на счету Екатерины Кондик и по одному забили Эвелина Якобсон и Анастасия Фёдорова. Итоговый счёт матча 6 : 3.

Поздравляем девочек с победой, а так же Веронику Архипову (капитана Главной женской команды) с первым опытом в роли тренера команды 🙂 (В связи с отсутствием Главного тренера, Александра Удалова и его асистентов: Игоря Обухова и Радины-Дианы Нейферт )