Определились участники AJAX CYBER CUP 2018 + жеребьёвка.

Вчера состоялась жеребьёвка  AJAX CYBER CUP 2018.

Из списка всех желающих получилось 19 участников которые были распределены случайным образом по четырём группам.

Со вторника по четверг пройдёт групповой этап (36 игр)
В пятницу состоится финальная часть турнира (12 игр)
В плей-офф  выходит 3 команды из группы. Первые места проходят сразу в четверть финал, а вторые и третьи места сыграют 1/8 и четыре победителя отправятся в четверть финал, где дальше полуфиналы и финал + матч за третье место.
Главный приз: Мяч TELSTAR 18

На выходных состоится мини-турнир, 4 лучших команд сыграют с игроком нашей Главной команды и тренером — Александром Стародубом, за специальный приз от тренера. Памятная футболка с автографом!

Группы

A B C D
Александр Неклюдов (Бразилия) Максим Жигунов (Германия) Никита Самогин (Исландия) Игорь Глубинский (Бразилия)
Марк Клюжев (Испания) Мартин Гросс (Франция) Мартин Леетс (Бразилия) Денис Божко (Бразилия)
Игнат Удодик (Англия) Даниил Разинко (Швейцария) Дмитрий Габенко (Аргентина) Алексей Форсунов (Бельгия)
Андрей Саранчин (Испания) Марат Любченко (Испания) Игорь Клещёв (Германия) Александр Леетс (Португалия)
Кристиан Хейнметс (Испания) Михаил Кравченко (Бразилия) Руслан Шавчугов (Германия)
Ориентированное расписание матчей. (Один тайм — 6 минут)
1
A
11.00
Александр Неклюдов (Бразилия)
Марк Клюжев (Испания)
2
A
11.20
Игнат Удодик (Англия)
Андрей Саранчин (Испания)
3
B
11.40
Максим Жигунов (Германия)
Мартин Гросс (Франция)
4
B
12.00
Даниил Разинко (Швейцария)
Марат Любченко (Испания)
5
B
12.20
Максим Жигунов (Германия)
Кристиан Хейнметс (Испания)
6
C
12.40
Никита Самогин (Исландия)
Мартин Леетс (Бразилия)
7
C
13.00
Дмитрий Габенко (Аргентина)
Игорь Клещёв (Германия)
8
C
13.20
Никита Самогин (Исландия)
Михаил Кравченко (Бразилия)
9
D
13.40
Игорь Глубинский (Бразилия)
Денис Божко (Бразилия)
10
D
14.00
Алексей Форсунов (Бельгия)
Александр Леетс (Португалия)
11
D
14.20
Руслан Шавчугов (Германия)
Игорь Глубинский (Бразилия)
12
A
11.00
Александр Неклюдов (Бразилия)
Игнат Удодик (Англия)
13
A
11.20
Марк Клюжев (Испания)
Андрей Саранчин (Испания)
14
B
11.40
Мартин Гросс (Франция)
Даниил Разинко (Швейцария)
15
B
12.00
Максим Жигунов (Германия)
Марат Любченко (Испания)
16
B
12.20
Кристиан Хейнметс (Испания)
Мартин Гросс (Франция)
17
C
12.40
Мартин Леетс (Бразилия)
Дмитрий Габенко (Аргентина)
18
C
13.00
Никита Самогин (Исландия)
Игорь Клещёв (Германия)
19
C
13.20
Михаил Кравченко (Бразилия)
Мартин Леетс (Бразилия)
20
D
13.40
Денис Божко (Бразилия)
Алексей Форсунов (Бельгия)
21
D
14.00
Игорь Глубинский (Бразилия)
Александр Леетс (Португалия)
22
D
14.20
Руслан Шавчугов (Германия)
Денис Божко (Бразилия)
23
A
11.00
Александр Неклюдов (Бразилия)
Андрей Саранчин (Испания)
24
A
11.20
Марк Клюжев (Испания)
Игнат Удодик (Англия)
25
B
11.40
Мартин Гросс (Франция)
Марат Любченко (Испания)
26
B
12.00
Максим Жигунов (Германия)
Даниил Разинко (Швейцария)
27
B
12.20
Кристиан Хейнметс (Испания)
Марат Любченко (Испания)
28
С
12.40
Мартин Леетс (Бразилия)
Игорь Клещёв (Германия)
29
С
13.00
Никита Самогин (Исландия)
Дмитрий Габенко (Аргентина)
30
С
13.20
Михаил Кравченко (Бразилия)
Игорь Клещёв (Германия)
31
D
13.40
Денис Божко (Бразилия)
Александр Леетс (Португалия)
32
D
14.00
Игорь Глубинский (Бразилия)
Алексей Форсунов (Бельгия)
33
D
14.20
Руслан Шавчугов (Германия)
Александр Леетс (Португалия)
34
B
14.40
Даниил Разинко (Швейцария)
Кристиан Хейнметс (Испания)
35
C
15.00
Дмитрий Габенко (Аргентина)
Михаил Кравченко (Бразилия)
36
D
15.20
Алексей Форсунов (Бельгия)
Руслан Шавчугов (Германия)

 

Система Play-off

Play off A — 1/4
A1 D2/C3
C1 C2/D3
B1 A2/B3
D1 B2/A3
Play off A — 1/8
A2 B3
B2 A3
C2 D3
D2 C3

You might also like More from author

Comments are closed.