9-10 декабря Reval CUP

Наши ребята 2005 г.р в эти выходные выступают на международном турнире — Reval Cup 2017.
Турнир пройдёт в футбольном холле «Сыле»

Group A
FCI Tallinn (EST)
FC Viikingit (FIN)
Futbola Parks (LAT)
FC Ajax Tallinn II (EST)

Group D
FC Ajax Tallinn I (EST)
LPS (FIN)
Saku Sporting II (EST)
Harju JK (EST)

9/12/17
match nr. match time pitch teams group
1 10:00:00 1 FCI Tallinn — FC Viikingit A
2 10:00:00 2 Futbola Parks — FC Ajax Tallinn II A
3 10:50:00 1 Nõmme Kalju KM — HJK T05 B
4 10:50:00 2 JK Tallinna Kalev Jüri I — Ilves Pirkkala B
5 11:40:00 1 Saku Sporting I — HJK T05 Sininen C
6 11:40:00 2 JK Tallinna Kalev Jüri II — Raasiku FC Joker C
7 12:30:00 1 FC Ajax Tallinn I — LPS D
8 12:30:00 2 Saku Sporting II -Harju JK D
9 13:20:00 1 FCI Tallinn — Futbola Parks A
10 13:20:00 2 FC Viikingit — FC Ajax Tallinn II A
11 14:10:00 1 Nõmme Kalju KM — JK Tallinna Kalev Jüri I B
12 14:10:00 2 Saku Sporting I — Raasiku FC Joker C
13 15:00:00 1 HJK T05 — Ilves Pirkkala B
14 15:00:00 2 FC Ajax Tallinn I — Saku Sporting II D
15 15:50:00 1 HJK T05 Sininen — JK Tallinna Kalev Jüri II C
16 15:50:00 2 LPS — Harju JK D
17 16:40:00 1 JK Tallinna Kalev Jüri I — HJK T05 B
18 16:40:00 2 Ilves Pirkkala — Nõmme Kalju KM B
19 17:30:00 1 Raasiku FC Joker — HJK T05 Sininen C
20 17:30:00 2 JK Tallinna Kalev Jüri II — Saku Sporting I C
21 18:20:00 1 FC Ajax Tallinn II — FCI Tallinn A
22 18:20:00 2 FC Viikingit — Futbola Parks A
23 19:10:00 1 Saku Sporting II — LPS D
24 19:10:00 2 Harju JK — FC Ajax Tallinn I D
10/12/17
25 09:00:00 1 A4 — B4
26 09:00:00 2 C4 — D4
27 09:50:00 1 A3 — B3
28 09:50:00 2 C3 — D3
29 10:40:00 1 A2 — B2
30 10:40:00 2 C2 — D2
31 11:30:00 1 A1 — B1
32 11:30:00 2 C1 — D1
33 12:20:00 1 Loser 25 — Loser 26 (15.-16. place)
34 12:20:00 2 Winner 25 — Winner 26 (13.-14. place)
35 13:10:00 1 Loser 27 — Loser 28 (11.-12.place)
36 13:10:00 2 Winner 27 — Winner 28 (9.-10.place)
37 14:00:00 1 Loser 29 — Loser 30 (7.-8.place)
38 14:00:00 2 Winner 29 — Winner 30 (5.-6.place)
39 14:50:00 1 Loser 31 — Loser 32 (3.-4. place)
40 14:50:00 2 Winner 31 — Winner 32 (FINAL)

15:40:00 Award ceremony in Sõle football hall

You might also like More from author

Comments are closed.